Велорогейн 2015
8-9 августа, Каменногорск

ГОНКИ 2010-2013
Результаты, фото и т.д.

 

 

 

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

 

 

Гороскоп. Астролог Магия. Целитель. Снятие порчи. Ретроспекция. Диагностика ауры

Результаты Хэппи БАЙК. 15-16 сентября 2012

Распечатки (сплиты) команд опубликованы на o-time.ru

Формат - 8 часов

Место П/гр Команда Город Фамилия, Имя
очки время штр итог M MV W X XV
1 M Прогрыз СПб Дворкин Александр 25 75 07:54:18 0 75 1        
2 M БУРАТО! СПб Пушка Дмитрий 27 75 07:54:19 0 75 2        
3 M Гусь SPb O-team Гусев Илья 77 73 07:23:20 0 73 3        
4 M Педаляж на пляж СПб Шелёхин Анатолий 66 73 07:57:10 0 73 4        
5 MV Азимут СПб Дешко Валерий 35 72 07:42:46 0 72 5 1      
6 X Педальки/Арена СПб Пономарев Алексей, Пономарева Вера 17 71 07:42:24 0 71       1  
7 M Беспредел СПб Петров Александр 75 70 07:59:54 0 70 6        
8 M Разум Царское Село Астафьев Константин 8 69 07:52:38 0 69 7        
9 M ZweRRR СПб Володин Евгений 29 69 07:54:00 0 69 8        
10 M ALAN СПб Полубояринов Антон 49 68 07:55:04 0 68 9        
11 M Тральфамадор Сертолово Куликов Никита 46 64 07:47:37 0 64 10        
12 M Стремительный домкра СПб Калитин Сергей 52 64 07:53:55 0 64 11        
13 X GoldTeam СПб Золотых Андрей, Золотых Екатерина 36 65 08:01:32 2 63       2  
14 X Алмазная колесница СПб Куковенко Алексей, Грауэр Лидия 67 62 07:55:53 0 62       3  
15 M АВРОРА СПб Васильев Владислав 2 61 07:37:08 0 61 12        
16 M RussoTuristo СПб Плясов Александр 59 61 07:56:06 0 61 13        
17 W ШОУ СПб Семенова Евгения 57 60 07:55:58 0 60     1    
18 M Нордрунд СПб Истомин Алексей 14 59 07:39:25 0 59 14        
19 MV Polar Star СПб Тумаркин Яков 62 59 07:59:48 0 59 15 2      
20 M Bad Wolf СПб Гриднев Анатолий 43 58 07:45:35 0 58 16        
21 M Беги, Форест, беги СПб Александрюк Саша 11 62 08:03:34 4 58 17        
22 X ЛСУ СПб Варфоломеев Сергей, Хантулева Ольга 6 57 07:54:42 0 57       4  
23 M Easy ride СПб Бороденков Алексей 55 55 07:51:18 0 55 18        
24 M Неверхуд СПб Гриднев Максим 44 54 07:06:35 0 54 19        
25 X SPR СПб Поляков Алексей, Чеботарева Алена 68 53 07:48:37 0 53       5  
26 M Easy ride 2 СПб Четвериков Юрий 69 53 07:51:30 0 53 20        
27 W неБаклан СПб Малахова Полина 16 52 07:35:03 0 52     2    
28 M Борисов - СПб СПб Борисов Андрей 4 52 07:50:09 0 52 21        
29 W Лидка-Улидка СПб Хайкара Лидия 83 52 07:50:43 0 52     3    
30 M 110% Сертолово Маслов Алексей 13 58 08:06:09 7 51 22        
31 W Светлячок СПб Аполлонова Светлана 3 48 07:45:07 0 48     4    
32 M Двойной человек СПб Валуев Дмитрий 19 48 07:45:17 0 48 23        
33 M ИТМОнстры СПб Родыгин Игорь, Ильин Евгений 23 48 07:48:21 0 48 24        
34 W Альфа Центавра СПб Ревякина Мария 47 47 07:43:18 0 47     5    
35 M Нордрунд СПб Антонов Сергей 15 47 07:47:11 0 47 25        
36 M Жугдэрдэмидийн Гурра СПб Седых Евгений 30 47 07:50:30 0 47 26        
37 W лампасы и в пампасы СПб Губарева Дарья 39 49 08:01:40 2 47     6    
38 M Странник СПб Сахаров Иван 7 46 07:54:14 0 46 27        
39 W Альбатросы СПб Морошкина Александра, Чалова Светлана 37 48 08:03:04 4 44     7    
40 M Бумеранг СПб Журавлев Игорь 38 48 08:04:12 5 43 28        
41 W МИКС Великий Новгород Медкова Ирина, Сакирская Елена 64 42 07:47:40 0 42     8    
42 X Роман да Дарья ВелоТверь Вайгульт Роман, Панюхина Дарья 82 39 07:53:13 0 39       6  
43 M Б18 СПб Ушаков Игорь, Демишин Сергей 24 38 07:42:48 0 38 29        
44 M кот Шредингера СПб Киселев Алексей 63 38 07:47:25 0 38 30        
45 M ARDF - SPB СПб Волькенштейн Федор 48 37 06:22:36 0 37 31        
46 XV Вездеход СПб Семенова Елена, Гордышевский Семен 76 37 07:54:03 0 37       7 1
47 W Сами по себе СПб Спасская Елена, Коновалова Мария 5 37 07:56:46 0 37     9    
48 MV Михайлов Василий СПб Михайлов Василий 1 52 08:16:54 17 35 32 3      
49 W Мишуля СПб Бессонова Юлия 60 34 06:12:33 0 34     10    
50 M Chevy man СПб Дубинин Артем 65 33 07:50:00 0 33 33        
51 M Лоси СПб Самохвалов Василий, Суворов Алексей, Петров Сергей 28 32 07:31:30 0 32 34        
52 M Азимут (бегом) СПб, Азимут Русаков Сергей 70 31 07:56:58 0 31 35        
53 X AR-info.ru СПб Павлюк Владимир, Правенькая Елена 84 27 07:49:36 0 27       8  
54 M РГГМУ СПб Румянцев Денис 42 40 08:12:20 13 27 36        
55 W Пешком по шпалам СПб Федорова Мария, Головкова Мария 9 26 07:56:27 0 26     11    
56 W Runtime Error СПб Дубова Галина, Петросян Анаит 53 32 08:09:07 10 22     12    
57 X Маги СПб Гомагин Андрей, Москалева Светлана 79 19 07:50:34 0 19       9  
58 M Vertex СПб Дич Вадим, Дич Максим 81 13 07:38:14 0 13 37        
59 X Караван Пушкин Баранов Виталий, Баранова Карина 33 9 08:14:53 9 0       10  
60 X Алив СПб Монахов Дмитрий, Игнатова Анна 58 56 08:43:12 56 0       11  

Распечатки (сплиты) команд опубликованы на o-time.ru

Формат - 24 часа

Место П/гр Команда Город Фамилия, Имя
очки время штр итог M MV W X
1 MV Молодой боец СПб Бородулин Юрий 54 123 17:08:43 0 123 1 1    
2 MV Йожег-Дедушко СПб Фершалов Андрей 41 114 23:55:51 0 114 2 2    
3 M Кампи-стайл СПб Каменцев Михаил 80 109 23:56:42 0 109 3      
4 M Разъярённые булки СПб Дахин Олег, Лапко Сёма 22 105 17:52:12 0 105 4      
5 X berendei monsters Великий Новгород Полетаев Дмитрий, Зинина Алла 26 105 23:43:07 0 105       1
6 W Телепузики СПб Ибрагимова Елена 50 96 19:05:28 0 96     1  
7 W Все равно СПб Шишова Татьяна, Шулепникова Евгения 71 94 23:37:11 0 94     2  
8 W Один в поле СПб Жукова Галина 10 88 24:15:38 16 72     3  
9 MV Авант СПб Лисененков Александр 73 66 23:53:52 0 66 5 3    
10 MV АМД СПб Дахин Андрей 51 63 23:40:47 0 63 6 4    
11 M Ёжики~шатуны Москва Каритич Алексей 18 39 11:26:43 0 39 7      
12 M Nonstop СПб Баринов Алексей, Кудрявцев Илья 21 79 25:13:35 79 0 8      

Распечатки (сплиты) команд опубликованы на o-time.ru